Как можно добиться увеличения алиментов

• г. Самара

Мой муж индивидуальный предприниматель. Истинный доход он скрывает. Как можно добиться увеличения алиментов, если по предоставленным им в суде документам он может выплачивать ежемесячно маленькую сумму?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно запросить сведения о состоянии денег на его расчетном счете в банке, выяснить "происхождение" денег. Самосоятельно Вам это будет трудно сделать. Понадбится помощь пишите, звоните.