ГАИ ошибочно подало данные о наличии зарегистрированного авто - Были сняты дорожные выплаты. Выплатят ли мне за предшествующие полгода?

• г. Казань

Были сняты дорожные выплаты из за того, что ГАИ подало данные в соцзащита о наличии у меня зарегистрированного авто, хотя по факту его нет. Взял справку в ГАИ об отсутствии у меня зарегистрированных авто и отдал в соцзащита спустя полгода. Вопрос: выплатят ли мне дорожные за предшествующие полгода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша. Должны выплатить.