Почему на госуслугах сумма долга выросла, хотя я ее уже оплатила на ФСС?

• г. Кострома

Такой вопрос на фсс сумма долга меньше, чем на госуслугах, причём я платила долг а сумма на госуслугах почему то увеличилась на 2 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь в ФСС, вероятно оплаченные Вами суммы не зачтены, это может быть связано с неправильным указанием Вами реквизитов - после взыскания меняется КБК в платежке.