Обязательно ли я должен посещать суд лично, если я инвалид, чтобы подать иск?

• г. Санкт-Петербург

Надо будет обращается в суд с иском. Иск мне готовит юрист уже. Но суд будет на в моем городе и я инвалид и собираюсь обслуживается в суде бесплатно по этой льготе-так мне надо будет туда в этот суд обязательно приходить или можно почтой отравить иск и документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно иск почтой отправить.