«Спустя 7 лет - вымогательство алиментов и расписки»

• г. Сыктывкар

Если уже был долг она подавала на меня через суд на алименты. Я все выплатил. Взыскание с карт сняли. Спустя 7 лет она решила снова подать на меня на алименты, а это сейчас сыну через пол года будет 18 по тому же исполнительному листу. Хотя есть расписки от нее о получении денежных средств на алименты за все то время как у меня перестали взымать денежные средства через приставов. Могут ли мне насчитать за последние три года долг? Но есть от нее расписки, что она получала деньги. А я работаю не офиц. И зарплата не стабильна. Платил по 5 тыс в месяц по устной договоренности.

Ответы на вопрос (2):

Расчёт задолженности будет производить пристав, представьте ему все расписки. Расписки отдайте с сопроводительным письмом, то есть напишите, с о представляете документы, подтверждающие добровольную уплату алиментов за какой период и на скольких листах. Пишите в 2-х экземплярах, один отдаёте приставам, второй остаётся у Вас, где должны сделать отметку о том, что получили, поставить входящий номер. Не вздумайте просто отдать расписки.

[/quote] Если должник не работал либо не были представлены документы о его доходах, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ в Российской Федерации на момент взыскания задолженности[quote]

Вам нужно составить возражение относительно исковых требований будет нужна помощь.