После лишения за отказ от мед осведетельствования хотят отправить на анализы, слышал если отказ не должны так делать.

• г. Хабаровск

После лишения за отказ от мед осведетельствования хотят отправить на анализы, слышал если отказ не должны так делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы правы. Вас не могут отправить на анализы против вашей воли.

Нужно ли проходить освидетельствование для возврата вк после лишения.

Нужно проходить наблюдение у нарколога со всеми вытекающими.