Возможность профилактического учёта у врача-нарколога после лишения права управления транспортным средством при отказе от освидетельствования и отсутствии наркотических веществ в анализах

• г. Саратов

Может ли врач нарколог поставить на профилактический учёт после лишения права управления тс, если был отказ от освидетельствования, а в настоящее время все анализы чистые?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Если не было акта медицинского освидетельствования с выводом о том что вы находились в состоянии опьянения.