Украли документы (паспорт, военный билет, страховое св-во). Как и где можно восстановить в короткий срок документы.

• г. Санкт-Петербург

Украли документы (паспорт, военный билет, страховое св-во). Как и где можно восстановить в короткий срок документы.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в полицию и получите постановление и документы о факте хищения и только потом на этом основании обращайтесь за восстановлением документов по их подведомственности.