Как восстановить украденные документы, получить перевыпущенную зарплатную карту без паспорта и использовать доверенность для их получения

• г. Нижний Новгород

Украли все документы остался только военный билет, необходимо забирать перевыпущенную зарплатную карту из банка (как быть без паспорта) и можно ли другому человеку по доверенности забрать ее, и как вообще восстановить паспорт в чужом городе без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в местный отдел ФМС

Это лучший ответ

Если доверенность нотариально удостоверена, то можно