Отказ ПФР в компенсации за проезд на междугородние билеты - нарушение имеется?

• г. Южно-Сахалинск

М отказано в полной компенсации за проезд на оплату за междугородние билеты к месту отдыха, причина была указано, что не указан номер маршрута на чеке, но с чеом был предоставлена справка, подтверждающая, что маршрут КУДА и ОБРАТНО, наименование организации, стоимость проезда, все, что необходимо для выплаты.

Нарушение имеется со стороны ПФР?

Ответы на вопрос (2):

Да нарушение есть можно подать жалобу.

Пишите претензию и готовьте документы для иска.