Сколько стоит сделать удостоверение частного охранника 4 оазояда.

• г. Ульяновск

Сколько стоит сделать удостоверение частного охранника 4 оазояда.

Ответы на вопрос (3):

Здесь не продают удостоверения. Вам в МВД. Учёба, потом сдача экзамена. Потом получите лицензию и удостоверение.

Доброго времени суток. Отучится в школе охранников можно от центра занятости населения, за счёт государства. Пройти самостоятельно медкомиссию, справки 002-О/у и 003-О/у, стоимость комиссии где то в районе

5 тысяч рублей. Оплатить госпошлину-2000 рублей. Подать документы, можно через сайт госуслуг.

Так же можете устроится на работу в Частную охранную организацию без удостоверения, на должность стажёра охранника, тогда все действия по вашему обучению и последующей выдаче удостоверения организация возьмет на себя. Удачи.

Если учится в школе охранников самостоятельно, то стоимость в районе 15000 рублей, ищите варианты сами в интернете.