Как правильно обратиться по поводу задержки строительства и эксплуатации многоквартирного дома?

• г. Кызыл

Могу ли я написать в администрацию на имя мэра обращение о том, что застройщик задерживает сроки строительства и эксплуатации многоквартиного дома? Или куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться необходимо в суд, т.к. есть договор, Майя.

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию застройщику.

Добрый день. У Вас с застройщиком договорные отношения. В случае нарушения условий договора обращаться нужно в суд.