Как получить отсрочку от армии для единственного ребенка в семье?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Могут ли дать моему единственному ребенку отсрочку от армии, если я нахожусь в больнице и нуждаюсь в уходе. При этом у меня есть родной брат, а с мужем я разведена. И вообще могут ли дать отсрочку, если в семье единственный ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Из того, что вы написали - у вашего сына нет оснований для отсрочки.

Все требования по отсрочке прописаны в ст. 18 ФЗ № 31-ФЗ.