Как восстановить техпаспорт без доверенности на машину - возможно ли это и что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует, что делать в случае есть тех. паспорт потерян доверенности на машину нету. Но есть родственники умершего хозяина и сведетельство о смерти так же есть старая страховка на его имя. Как мне правильно восстановить тех паспорт на. Машину возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это залёт. Пусть родственники узаконят машину сперва.