Подлежит ли частичной мобилизации отец троих детей, если мы в разводе? Он ещё и должник по алиментам.

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли частичной мобилизации отец троих детей, если мы в разводе? Он ещё и должник по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Да, подлежит мобилизации.

Ваш развод не прекращает того обстоятельства, что бывший муж является отцом детей. Долг по алиментам значения не имеет.