Как влияет развод и наличие родительских прав матери на возможность частичной мобилизации мужчины с ребенком?

• г. Волгоград

Если мужчина в разводе и ребенок живет с ним, но мать не не лишена родительских прав и общается с ребенком. Подлежит ли он частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Да, подлежит частичной мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

Подлежит ли он частичной мобилизации?

да.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок проживает с отцом, мать лишена родительских прав. Отец женился на одинокой матери с ребенком-инвалидом. Подлежит ли отец мобилизации?

Ребёнок не совершенно летний проживает с отцом по решению суда, мать не лишена родительских права, могут ли отца призвать по частичной мобилизации?

Может ли мужчина получить отсрочку от мобилизации в случае, если воспитывает несовершеннолетнего ребёнка с женой от второго брака (не являющейся биологической матерью ребёнка и не являющейся опекуном ребёнка). Ребёнок проживает с отцом по решению суда (дети разделены после развода) Родная мать жива, живёт в этом же городе, родительских прав не лишена.

Если мать лишена родительских прав с первым ребенком, а со вторым ребенком беременна, как получить мс. у отца будет второй ребенок он не лишен родительских прав. Как быть в такой ситуации?

Ребенок живет с отцом, но мать не лишена родительских прав. Родители ребенка находятся в официальном разводе. Имеет ли право мать выписать ребенка (7 лет) из квартиры?

Может ли 16-ти летний ребёнок жить с бабушкой, родители в разводе, отец живёт отдельно, мать вышла обратно замуж, мама ребёнком не занимается, но родительских прав не лишена, ребёнок учится в училище.

Ребенок проживает с отцом, мать не лишена родительских прав. Отец женился на девушке с 2 детьми. Подлежит ли отец мобилизации? И какие нужны документы для отсрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописаны 3 человека, один из них ребёнок. Мать лишена родительских прав. Ребёнок живёт с опекуном. Имеет ли ребёнок право на отдельное жильё.

Можно ли оформить попечительство над ребёнком 15 лет, если отец лишён родительских прав, а мать отсутствует 1 г. и 7 мес. и не хочет общаться с ребёнком, но прав не лишена. Опеку без лишения мамы род. прав мне, как бабушке, у кого живёт ребёнок, отказывались давать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение