Вопрос №19883168 - Что стало с жалобой Евгения Золотухина против России в ЕСПЧ?

• г. Абакан

Мои вопросы.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают

+

Жду Вашего ответа. Заранее благодарен за помощь.

Евгений на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

1.1k сегодня, 22:12

Вопрос №19883168

Не могли бы Вы мне помочь сейчас узнать судьбу жалобы в ЕСПЧ номер 57739/13 Евгений Золотухин против России, так как с 2012 года, после получения подтверждения из ЕСПЧ о принятии моей жалобы и подтверждения, что она была оформлена надлежащим образом, признана приемлемой и поданной в срок, больше на мои письменные заявления В ЕСПЧ ничего ни моему представителю по доверенности, ни мне не приходило ни по почте, ни по факсу, ни по Эл.почте. Жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются. Нужно делать АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС, - ст. 25, Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ (последняя редакция)