Какая категория годности здоровья присваивается если у человека пхрд оба глаза и миопия-2. 75 вопрос военным юристам.

• г. Нижний Новгород

Какая категория годности здоровья присваивается если у человека пхрд оба глаза и миопия-2. 75

вопрос военным юристам.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае зависит от диагноза по ПВХРД по состоянию сетчатки. Могут, как категорию В установить, так и Г.