Сбили собаку на закрытом пешеходном переходе - как защитить свои права?

• г. Салехард

У нас сбили собаку на пешеходном переходе где дорога закрыта идёт строительство там стоит знак проезд запрещён но туда всегда проезжают с большой скоростью, вот и шла супруга с собакой отпустила перед пешеходом и супруга шла в двух метрах от собаки и тут гонщик малолетний ускориться и сбил нашу собаку супруга успела сделать шаг назад чтоб её не задело. Хотим подать в суд вызывали гибдд протокол составили но говорят что проиграете в суде, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Шансы не велики, но можете попробовать.

- вы напишите с какими требованиями обратилсь в суд?

- на какие нормативно-правовые акты ссылаетесь?

Тогда будет подбробынй ответ;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!