Могут ли мобилизовать матери, находящейся на иждивении дочери, если мать не платит алименты и не поддерживает связь?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на иждивении находится моя дочь, по суду, мать элементы не платит, связь с нами не поддерживает и не когда не поддерживала, искать конечно её не кто не собирается, дочери 16 лет. Могут ли меня мобилизовать в данное время, мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

ВАс не мобилизуют в силу возраста пока.