Мобилизованного отпустили домой с части, чтобы побыть дома, прибыв домой он получил травму ноги, лежит в больнице, что делать?

• г. Махачкала

Мобилизованного отпустили домой с части, чтобы побыть дома, прибыв домой он получил травму ноги, лежит в больнице, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщать о получении травмы командованию и предоставлять медицинские документы о помещении в стационар лечебного заведения.