Школа требует изменить версию о травме ребенка - что делать?

• г. Луганск

Ребенок на уроке физкультуры получил травму руки. Отпустили ребенка домой. Я соответственно повезла ребенка в больницу. В больнице так и сообщила что получил травму ребенок в школе. Теперь от меня школа требует что бы я в больнице написала что получила травму не в школе. Имею ли я права не менять своё мнение.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете такое право и не меняйте свое мнение. По факту принуждения в прокуратуру жалобу напишите.

А Вам и не надо менять свое мнение, все как было так и пишите.