У меня такой вопрос могут ли мобилизировать с переломом не правильно сросшейся кости ключицы.

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос могут ли мобилизировать с переломом не правильно сросшейся кости ключицы.

Ответы на вопрос (4):

Решение о годности принимает ввк.

Добрый день

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.

Нужно требовать ВВК.

Вы можете жалобу в военную прокуратуру подать через электронное обращение сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.

Здравствуйте. Считаю, что не могут.

Вопрос решает комиссия врачей, согласно Постановления Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565

С уважением, Дарья Алексеевна.