Как оспорить штраф, если нарушения ПДД не было в принципе и нет фото фиксации, а уведомления присылают через два года.

• г. Симферополь

Как оспорить штраф, если нарушения ПДД не было в принципе и нет фото фиксации, а уведомления присылают через два года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в судебном порядке либо в ГИБДД.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа.

Постановление можно оспорить в суде.

Постановление можно оспорить либо в административном либо судебном порядке. Если пропустили срок обжалования (10 дней с момента его получения).

Если даже базовые знания отсутствуют (судя по вопросу) лучше обратиться к любому юристу на сайте для изучения документов и обстоятельств, чтобы понимать перспективу обжалования.