Как получить алименты при смене фамилии и задержке выплаты - подробности и советы

• г. Южно-Сахалинск

Что происходит с алиментами при смене фамилии и получении дубликата исполнительного листа? Не выплачивают 2 месяца, нужно ли писать как либо заявление на выплату долга?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Можно написать жалобу.

Да, напишите заявление на выплату долга судебным приставам.

Ничего с ними не происходит. Если расчетный счёт не менялся.