Как расторгнуть договор обучения по проекту содействия занятости при неудовлетворительном онлайн-обучении в ТГУ?

• г. Ставрополь

Я начала обучение от ЦЗН по федеральному проекту содействие занятости. Обучение в ТГУ онлайн, но после 4 занятий Я поняла, что мне не нравится. Могу ли Я и как мне расторгнуть договор и не проходить данное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,у Вас есть такое право. Пишите заявление на расторжение договора и отказ от услуги.