Требуется защитник на судебное заседание по статье 12.24 коап 27 октября.

• г. Москва

Нужен защитник. Вызывают на 27 октября в группу разбора для составления протокола по статье 12.24 коап. Необходимо его законное присуствие.

Ответы на вопрос (3):

Ну ищите адвоката, который специализируется по ДТП. В Москве адвокатов несколько тысяч. Вы же не в деревне в какой нибудь Вологодской области живете.

Хорошая постановка вопроса. Видно, что человек понимает, что нужно делать. Выбирайте на сайте Роман и пишите в личку, выбранному юристу.

Роман, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.