Получены новые документы на машину, нужно ли обновлять данные в полисе ОСАГО?

• г. Ставрополь

Полис ОСАГО был оформлен по прежним документам! Машину оформил на себя и получил НОВЫЕ СТС И ПТС! Надо ли обновить данные документов...

Ответы на вопрос (3):

Надо ли обновить данные документов...

В полис ОСАГО надо внести новые данные о ПТС.

Добрый день, разумеется вам необходимо обратиться в страховую компанию для внесения изменения.

Если снился владелец, то предыдущий владелец должен расторгнуть полюс ОСАГО, а вы-новый владелец заключаете новый полюс.

Не нужны ничего менять.

Если хотите, обновите данные через страховую. Но пока она действует ничего не меняет, можно по этому полису ездить.