Страховая компания требует возмещения ущерба после ДТП, несмотря на смену владельца и полиса ОСАГО

• г. Долгопрудный

На момент совершения дтп полис ОСАГО был действующий, куда я был вписан как допущенное лицо. Я признан виновником. Пострадавших не было, ГИБДД на месте все оформило.

Через 70 дней я оформил данный автомобиль в собственность, расторг ОСАГО на владельца (по доверенности) и оформил новый договор ОСАГО на себя.

Страховая компания пытается привлечь меня по вопросу возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Возможно не хватило суммы страхового возмещения, обусловленной договором при наступлении страхового случая. В Вашем вопросе мало информации.