Потерял птс от своей машины. Надо ли предоставлять машину и полис осаго при получении дубликата.

• г. Нижний Новгород

Потерял птс от своей машины. Надо ли предоставлять машину и полис осаго при получении дубликата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок восстановления ПТС после потери достаточно прост, Вам потребуется только паспорт, заявление в МРЭО ГИБДД и оплатить госпошлину.