Что будить если не поставил печать в военном билете печать при увольнение в части.

• г. Ульяновск

Что будить если не поставил печать в военном билете печать при увольнение в части.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! А ничего не будет. Не Ваша проблема. От нерадивости какого-то чиновника, не поставившего печать - наличие самих определенных правоотношений (статуса) никак не зависит. Живите спокойно)))