Согласованность печатей в военном билете и приказе - влияние на действительность записи об увольнении

• г. Красноярск

В военном билете печать 20662 части стоит над статьёй по у вольнению, а в приказе другая печать другой войсковой части, считается ли запись об увольнении действительной?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Вы уже спрашивали. Если часть расформировали, то увольнение у вас уже из другой части было. Это законно.