Пошёл добровольцем в военкомат подписал повестку но потом передумал что делать.

• г. Хабаровск

Пошёл добровольцем в военкомат подписал повестку но потом передумал что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ксения - ЧТО ДЕЛАТЬ? - ЖДАТЬ ДЕЙСТВИЙ от военкомата. Все зависит от них. Может быть административное наказание - штраф. Если еще что-нибудь подпишет, НЕ ДУМАЯ, то и до уголовной ответственности не далеко.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Делать тут нечего, явиться по повестке, сделать отметку о прибытии, сказать что передумал. Могут вручить новую и мобилизовать.

ЗдравствуйтеНикаких последствий не должно быть. Вы имеете право передумать. Ответственность за это не предусмотрена, так как Вы сами явились добровольно, военкомат Вам повестки не присылал и в период частной мобилизации Вы в списках не числились))). Живите спокойно и в военкомат не являйтесь.