Отчислен из института за неуплату, но восстановлен. Получил повестку в военкомат после отмены отчисления. Как поступить?

• г. Магнитогорск

Был отчислен весной за неуплату, затем восстановился. 1 октября вручили повестку на 15 явится на комиссию, явился на комиссию, на которой получил боевую повестку на 12 ноября. 26 октября в институте отменили мое отчисление из института, о чем получил выписку из приказа, принес в военкомат, в военкомате сказали: приходите 12 по повестке, пусть ваш вопрос решают в краевом пункте призыва... как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

12 ноября можете не приходить. У Вас есть на то основания (т.к. Вы принесли выписку в военкомат).

Принесите выписку из приказа 12 ноября и сразу идите с миром оттуда. Вы НИЧЕГО не нарушаете и НЕ уклоняетесь. Работник ВК ввел Вас в заблуждение.