Что делать, если на вас лежат задолженности за коммунальные платежи после продажи дома 2 года назад?

• г. Волгоград

Пришло исполнительное производство на нос услуги за коммунальные платежи дело в том продала дом 2 года назад лицевой счёт на себя не закрыла про суд естественно не чего не знала, после письма на нос услуги лицевой счёт закрыла но задолженность всё равно осталась на мне подскажите что делать как закрыть эти долги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться за отменой судебного приказа.

Отменять судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений и документального подтверждения уважительности причин пропуска подачи возражений и получения судебного приказа - ДКП, копию паспорта с регистрациями - нотариально всё заверяйте.