Как поступить, если потерпел аварию и просят заплатить больше, чем стоит ремонт?

• г. Чита

Я ехала и отказали тормоза и зацепила машину, не стали вызывать дпс. Разошлись на деньгах, сейчас просят сумму 50 т р. Но там. Ремонт меньше, что можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вообще игнорировать, если это только на словах.