Законопроект об отмене освобождения от мобилизации для лиц с непогашенной судимостью - перенос на декабрь?

• г. Владикавказ

Что с законопроектом, отменяющем освобождение от мобилизации для лиц с непогашенной судимостью? Я правильно понимаю, что он перенесен на декабрь?

Ответы на вопрос (2):

Пока только проекты и слова.

С уважением.

Данный законопроект пока не принят. А насчет даты принятия: могут принять за день при желании, перенос ниченго не значит.