Ищем юриста по наследственному праву в Нижнем Тагиле для сопровождения дела в суде

• г. Краснодар

Нужен юрист по наследственному праву в Нижнем Тагиле для ознакомления с материалами дела у нотариуса (оплата 2 тр.). В дальнейшем необходимо будет сопровождать дело в суде. Есть тут что-нибудь, кто занимается данным вопросом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина, какой конечный результат Вам нужен, в чем суть спора?

Добрый день! Наследственное дело это нотариальная тайна, ни один нотариус просто так не предоставит материал, даже адвокату по его запросу, не то что юристу. Если вы наследник, то нужна доверенность.

Небольшое уточнение, может пригодится информация... Ознакомить наследника с наследственным делом или нет - это право, а не обязанность нотариуса. Если даст возможность, то только посмотреть документы, касающиеся обратившегося или его представителя. По запросу суда нотариус предоставляет копию наследственного дела.