Образец свидетельского показания для назначения педагогической пенсии, что человек работал со мной.

• г. Череповец

Образец свидетельского показания для назначения педагогической пенсии, что человек работал со мной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Таких образцов нет.

Составляется в произвольной форме, Людмила.

Свидетельские показания должны быть в устной форме в судебном заседании. Или в письменной форме по судебному поручению. Просто показания на бумаге от свидетеля, суд не примет как доказательство.

В смысле-образец? Свидетели в суде допрашиваются, отвечая на вопросы лиц, участвующих в деле. Нельзя предусмотреть, какой именно вопрос будет ему задан.