Как вернуть деньги за несостоявшийся тур в Израиль из-за депортации и отказа турагента в компенсации расходов?

• г. Москва

Купила тур в Израиль, но в аэропорту Бен-Гурион меня не пустили и депортировали.

Турагент отказывает в минимизации расходов. Есть возможность хоть как-то вернуть денежные средства за неиспользованную страховку, отель и перелёт с трансфером?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте, Елена Викторовна

Мы благодарим Вас за обращение

Да можно вернуть деньги, возвратить по договору могут тут

https://antiurist.ru/

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!