Мобилизация вынудила выйти замуж - кто получит мою квартиру, если муж не вернется с войны?

• г. Уфа

В связи с мобилизацией пришлось выйти в срочном порядке замуж у меня есть квартира до замужества она в ипотеке у него есть бывшая жена и ребёнок если он не вернётся с войны имеет ли право дочка от первого брака на мою квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Нет у дочки права на вашу квартиру.

пришлось выйти в срочном порядке замуж

А срочность в чём заключается - то? Если погибнет, получите выплату? Ребёнок её тоже получит. Квартира делиться не будет, только проценты за время совместного проживания. (если мать захочет этим

вопросом заниматься).

Нет не имеет. Только на наследство отца, страховые выплаты по факту гибели и другие льготы предусмотренные Государством.