Может ли учителя заставить ходить в школу ребёнка на каникулах если ученик пропустил занятия по причине болезни?

• г. Нижний Новгород

Может ли учителя заставить ходить в школу ребёнка на каникулах если ученик пропустил занятия по причине болезни?

Ответы на вопрос (5):

А учителям - то зачем это надо, заниматься с вашим ребёнком на каникулах? Они могут предложить вам, водить ребёнка к репетитору.

Нет, Виктор. У учителя нет такого права.

Нет у учителя такого права.

У учителя нет такого права.

Нет, не может заставить.