Почему пенсионый фонд не сохраняет прожиточный минимум если судебный приказ поступил минуя пристова?

• г. Тамбов

Почему пенсионый фонд не сохраняет прожиточный минимум если судебный приказ поступил минуя пристова?

Ответы на вопрос (2):

Для сохранения прожиточного минимума Вам надо написать заявление в ту организацию, которая удерживает с Вас задолженность!

Для сохранения прожиточного минимума Вам надо написать заявление в ту организацию, которая удерживает с Вас задолженность.