Судебный приказ отнесли в банк минуя приставов как сохранить прожиточный минимум.

• г. Ханты-Мансийск

Судебный приказ отнесли в банк минуя приставов как сохранить прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, я являюсь старшим юристом крупной межрегиональной юридической фирмы "Авангард".

Евгения, по Вашему вопросу мне потребуется более подробный рассказ. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

С Уважением, Павел Александрович.

Я получаю на карту пособие по безработице. Не отменяя судебный приказ хочу уменьшить выплаты. С приставами можно было бы договариваться, а как быть в такой ситуации.

Договаривайтесь с банком.