Как оформить социальный контракт для самозанятого семейного человека с неработающими родственниками?

• г. Киров

Как оформить социальный контракт в моем случае? Я являюсь самозанятым. Хочу оформить соц контракт. В доме прописаны 5 человек. Я, жена и и трое детей. Старший ребёнок уехал учиться в Вуз. Ей 22 года. Связь с нами не поддерживает. Справки о доходах своих предоставить отказывается. Как же мне оформить соц контракт 250. 000 руб. Если справки о доходах нужно от всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Членами семьи являются дети до 18 лет, и они должны указывать свой доход, если он есть, всем остальным не требуется.