Как обратиться в поликлинику после увольнения мобилизованного без прохождения медкомиссии?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли самостоятельно обратиться мобилизованному в поликлинику, если он уже на позициях и его отпустили в увольнение? При мобилизации мед комиссию не проходил, в армии не служил по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А кто вам запрещает это сделать.

Подобное не запрещено, да, может.

Может обратиться. Кроме этого если контракт не подписал, то есть другие варианты.