Помогите, деньги последнии, как поймать преступника?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Через контакт я отправила 55 тысяч, якобы предоплата на получение займа. Есть номер счета, есть переписка вконтакте, есть номер телефона и все квитанции сохранены. Более того есть люди которых он тоже через контакт обманывал. Помогите, деньги последнии, как поймать преступника? Как вернуть деньги? Возможно ли это? Он в другом городе проживает!

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, таким делом занимается полиция, к ней Заявление пишите.

По данному вопросу, следует обращаться в полицию, с письменным заявлением.

Анастасия, если вы планируете задавать юристам один и тот же вопрос пока не услышите что-то утешительное, то уверяю вас, это напрасно.

За предыдущие сутки вы уже ЧЕТЫРЕЖДЫ консультировались по вашей ситуации и все что можно вам уже посоветовали, другого не будет.

Читайте ответы здесь:

Подробнее ➤

И здесь:

Подробнее ➤

И здесь:

Подробнее ➤

И вот здесь:

Подробнее ➤

Анастасия, Вы уже задавали этот вопрос, и Вам был дан ответ, Вы думаете, что сегодня что-то поменялось. Если у Вас нет договора займа или расписки тогда Вам трудно будет что-то доказать в суде удачи Вам.