Как осуществить демонтаж арендованных железнодорожных путей, вышедших из употребления, в соответствии с законодательством

• г. Красноярск

Как законным способом демонтировать часть железнодорожных путей необщего пользования взятые в аренду у государства по причине износа.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день. Необходимо обратиться к вашему договору аренду и поискать в нем порядок распоряжения имуществом. Есть общий порядок: пишете Арендодателю запрос о необходимости демонтажа, он рассматривает 30 календарных дней и выдает свое решение.