Как можно получить плату за пользование земельным паем, если договор аренды не продлевался с 2005 года, но земельный пай все еще находится в пользовании у государства?

• г. Краснодар

Земельный пай находится в аренде у государства. С 2005 года договор аренды не продлевался, но находился в пользовании. Не знали о продлении. Каким способом возможно получить плату за пользование земельным паем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в судебном порядке. но только за последние 3 года.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.