Закрытие школы на карантин из-за вспышки заболевания у детей - родители обязаны проводить дезинфекцию в классах.

• г. Орёл

В связи с вирусом (у детей сыпь) школу закрыли на карантин. Родителей обязывают приходить проводить дезинфекцию в классе. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно незаконно! На дезинфекцию у школы есть выделенный бюджет. Вот пусть и платят деньги за дезинфекцию. . Пожалуйтесь в городской отдел образования! По тел или Эл почте.